Ходила к гинекологу и он мне сказал что у меня одна беременность завершая вторая развивается 2 дня назад у меня начались коричневые выделения, потом появились сгустки коричневого цвета и сейчас у - вопрос №2902928

меня идёт кровь как на месячные, может быть такое что это вышел замершый плод? И если тот замершый плод вышел, здоровый ребёнок останется?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ДрДобр день, Елена.
Если. У вас двойня, то всё может быть.
Но такие выделения не являются нормой при беременности.
Необходимо срочно обратиться в стационар чтобы убедиться что второй эмбрион развивается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Коричневые выделения во время беременности могут оказаться грозным симптомом. Вам обязательно необходимо обратиться за медицинской помощью и с помощью УЗИ оценить состояние эмбрионов.