Здравствуйте у меня проблема, порезали руку ножом, рану зашили обработали, но на следующий день рука стала опухать и синеть,сходила к врачу сказал что не страшно, и прописал антибиотики, а рука ещё - вопрос №2903724

хуже чернеть начала, опухоль правда спадает, подскажите как быть пожалуйста
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Диана.
Тяжело без осмотра или фото что- то определенное вам сказать.
Если врач никак на это не отреагировал, то вероятнее всего это прочто синяк.
Но тем не менее лучше еще раз показаться врачу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Если рука действительно прям чернеет — вызывайте скорую помощь или езжайте сами к хирургу на осмотр, нужно исключить гангрену.