Здравствуйте , я на протяжении года не могу вылечить красный плоский лишай( нервный) пробывала различные мази, народные средства , прижигание уксусом столовым и яблочным, находятся они на запястьях - вопрос №2904203

изображение из вопроса изображение из вопроса
и на локте, чешутся если прижигаю уксусом, краснеют когда напряжена. Бывало время что они исчезали и снова появлялись на новых местах. Подскажите пожалуйста может мазь какую чтобы избавиться от этого.

Ответы

Здравствуйте. Из народных средств помогает настойка прополиса. А сам лишай указывает на проблемы с иммунитетом. Желательно сдать анализы, проконсультироваться у врача
С этим вопросом лучше обратиться в раздел Медицина