Здравствуйте доктор!После секс а болит пенис жжение и приходите поликлиника анализ кровь и мазок не выявлены и левофлоксацин,орнидазол-Веро,фурамаг 50мг и акридерм ГК и мазь азитрокс 500мг, - вопрос №2904345

600 p
генферонсвечи не помогает и хуже головка покраснение а другой медицинские платно посев нашёл есть бактерий пил антибиотик вильпрафен 500 мг, флукопазол 150мг, хлоргексидан примочка пимафукорт мазь и уменьшение и покров но не исчезновение и уретрит внутри жжение чаще и повтор посев не выявлен уро-ваксом, лавомакс, глюконат кальция внутримышечно, тавегил, пимафукорт мазь а врач сказал что надо в Москве эффект а потому что уже длится болит.я не знаю куда москва Отказ от острой пище алк копчёной жареное! примочки настой дуба коры! кто знает можно лечить? мне устал болел долго.пожалуйста скажите!
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Антон.
Вы много всего написали, но не совсем смогли правильно сформулировать ход своих мыслей и правильно описать ситуацию.
Не совсем понятно зачем вам столько препаратов назначали.
У вас была обнаружена в бак посеве Е.сoli, энтерококк.
После лечения в бак посеве ничего не выявлено.
Но если сейчас все равно есть жалобы на зуд и жжение, то вам необходимо снова обследоваться, так как последние анализы аж в марте.
Возможно за это время вы снова заразились.
Рекомендовал бы вам снова сдать бак посев из уретры, андрофлор.
По результатам анализов можно будет назначить адекватное лечение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без осмотра сказать ничего нельзя. Если в поликлинике не помогли, обратитесь за помощью к специалистам. Надо пройти консультацию заведующего урологией и дерматовенерологией в больнице или научном центре. Где Вы живёте? Предварительно можете пропить противовоспалительные препараты: 1. Целебрекс 200 мг 1 таблетка 2 раза в день 5 дней (или Аркоксиа 90 мг 1 таблетка 1 раз в день 3 дня/ или мовалис 15 мг 1 раз в день внутримышечно 3 дня) 2. Омепразол 20 мг утром натощак за 30 минут до еды. 3. Эриус 5 мг 1 раз в день 5 дней.
Здравствуйте уважаемый Антон.
У вас ранее были ваявлены микроорганизмы, после лечееия их уже не обнаружили. Но жалобы на данный момент присутствуют. Поэтому в вашем случае необходимо сдать еще раз анализы мазокинамопределение микрофлоры и чувствит-ть, мазок из уретры. И уже по результатам анализа пролечиться. На время лечения никаких половы связей.
Такое возможно если вы либо до конца не долечились либо заразились вновь. На будущее не забывайте предохраняться. Пройдите еще узи простаты. И все это необходимо сделать под контролем врача уролога. Только очно возможно грамотно пролечить пациента. Желаю вам удачи. Выздоравливайте
Здравствуйте! Вам нужно повторно обследоваться:  сдать мазки ПЦР на хламидии, микоплазму уреаплазму, трихмомонады, сделать посев на чувствительность к антибиотикам, вирус герпеса 1 и 2 типа.
Так же имеет значение 1 или несколько у вас половых партнёршей и способ предохранения, а так же в связи с чем возникли данные симптомы и как давно. Также очень важно сколько дней курсов антибиотиков, возможно длительность курса была недостаточна. По результатам обследования с учетом прежних курсов препаратов можно будет назначить эффективное лечение.
Добрый день.

В Бак посеве у Вас были обнаружены Е.сoli, энтерококк, было назначено лечение, после чего анализы стали нормальными (тут вопрос — пропили ли Вы полностью курс препаратов, назначенный врачом или прекратили принимать лекарства, как только стало легче ?).
Учитывая, что жалобы вновь начали Вас беспокоить, нужно пройти обследование повторно, потому что возможно Вы были недолечены либо заразились вновь.
Обследование нужно пройти в объеме : мазки ПЦР на хламидии, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихмомониаз, сдать посев на чувствительность к антибиотикам. Также желательно сдать кровь на ПСА (простатспецифический антиген и повторно сделать УЗИ простаты).
На время обследования и последующего лечения половая близость только в презервативе.
Если все сделаете так, то скорее всего по результатам обследования причина Вашего недуга станет ясна и можно будет назначить эффективную схему препаратов.

Всего Вам хорошего.
Здравствуйте Антон.

Лечить можно. Но, в первую очередь нужно найти причину. Почему у вас это состояние не проходит? Задайте сами себе этот вопрос. В Москве или в другом городе, подход в обследовании и лечении будет одинаковым. Лечится ли с вами ваша партнерша(нер)? Защищаетесь ли вы от повторного заражения? Врач вам сможет помочь только тогда, когда вы вместе с ним будете заодно.
Здравствуйте, Антон. Возможно у вас обычная аллергия на латекс. Здоровья вам.