Здраствуйте!у меня низная плацентация сказали на узи но длина шейки матки не короткая 45mm 23 ая неделя.можно мне половой акт? - вопрос №2904578

3 ответа
П

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если у вас нет жалоб ( болей, кровянистых выделений), то конечно половые контакты не противопоказаны.
Не переживайте плацента еще может подняться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Действительно длина шейки нормальная.
Если плацента расположена от зева шейки матки ниже 3 см в вашем сроке, воздержитесь от половых контактов.
По мере роста матки плацента может подняться до нормальных значений. Удачи.
Добрый день.
От половых контактов следует воздержаться, пока плацента опущена.
Всего Вам хорошего.