2 недели слабость , головокружение , утром опухшие веки , тяжесть в голове , как сдавливает что-то голову . Невропатолог прописал витамины . Терапевт отправил на общий анализ крови и щетовидки . - вопрос №2905131

Анализы в норме. Сегодня уже температура появилась 37. Что это? К кому обратиться
2 ответа

Ответы

Добрый день, Анна.
Если в анализах и назначенных обследованиях нет отклонений и состояние не улучгается, то необходимо искать причину дальше.
Возможно есть проблемы с артериальным давлением, которые невозможно выявить при двукратном измерении. Поэтому хорошо было бы сделать СМАД, сделать УЗИ сердца, МРТ шейного отдела позвоночника, головного мозга.
показаться другому терапевту, неврологу.

Добрый день.
Рекомендовал бы Вам сделать мониторинг артериального давления, а также сделать УЗИ сосудов шеи.
Также, возможно, у Вас присоединилась простуда.

Рекомендую повторно обратиться к терапевту с теми же жалобами и сказать, что прибавилось повышение температуры.
Если общие анализы Вы сдавали 2 недели назад, то стоит их повторить сейчас.