К чему такой сон? как моей подруге дарят цветы, два молодых человека по два красивых букета - вопрос №2905676

Лучший ответ по мнению автора

Будет выбирать между мужчинами…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Букеты цветов это их отношение, чувства.Все зависит какие это были цветы и их цвет.Букета у каждого два, значит вашу подругу они видят в нескольких вариациях.Например хорошая жена и страстная любовница.
Здравствуйте!  Сон и для Вас означает, что, кто-то подарит Вам свою любовь и счастье в будущем… Добрых Снов!