День добрый, ударился ступней, вроде не сильно, но вспухла верхняя часть стопы, через 1-2 часа польностью не могу на нее встать. Опускаю ногу и чувствую что ее раздувает кровь. Это ушиб или все таки - вопрос №2905796

перелом? Спасибо.)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Женя.
Без рентгенография к сожалению нельзя вам точно сказать что это.
По клиническим проявлениям больше похоже на ушиб и возможно образование гематомы.