Моя жена утверждает, что это мой ребёнок мы с ней небыли с 12 по 29.12.17 может случиться что это действительно мой ребёнок? Мы сейчас больше с ней не общаемся. Оба страдаем. - вопрос №2906621

2 ответа

Ответы

Добрый день, Денис.
По данным УЗИ нельзя ничего определенного сказать, они не дают никакой полезной информации в вашей ситуации.
Самое главное это день первый день последних месячных.
Если у вас были незащищенные половые акты после 29.12, то конечно вероятнее всего зачатие произошло от вас.
Добрый день, Денис! не вижу повода не доверять жене. 1ый день последних месячных 15.12.17 г. Соответственно ровно в середине цикла — овуляция. Цикл средний 28-30 дней, то есть Вы теперь сами можете спросить, сколько у супруги длится цикл и посчитать. Поздравляю с отцовством!