Здравствуйте! Пью модэлль тренд уже 3 месяц, начала пить с месячными, пила непрерывно в одно время. Месяц назад лишилась девственности и вчера был непрерванный половой акт. Почему-то боюсь, что могу - вопрос №2559928

забеременеть. Может, стоит выпить простинор?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Дарья.

Если вы принимает препарат строго по схеме, то беременности быть не может. Нет необходимости в приеме средств экстренной контрацепции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не стоит принимать постинор, вы итак принимаете противозачаточные препараты, этого достаточно. НЕ волнуйтесь, так как  Вы правильно принимали препарат, беременность не наступит! Будьте здоровы!