Здравствуйте. У меня искривление полового члена в левую сторону. Сказать что сильно, нет. На сколько градусов сказать не могу. На сколько это опасно и серьезно для будущего? - вопрос №2906900

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алишер.
Это точно не опасно ни сейчас ни в будущем. Кто знает?, может это будет Вашим преимуществом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Алишер! Ничего страшного, это Ваша анатомическая особенность. Это не опасно, на эрекции никак не сказывается. Не переживайте!