Здравствуйте, эксперты. Не подскажите - нашел у прихожей пакет, в котором трава завернута в белый лист и там ржавый гаечный ключ. - вопрос №2907179

Как он там оказался никто не знает. Может ли это что-то значить?
2 ответа

Ответы

Добрый  день.Это подклад. Вам  следовало его не брать в  руки  и  выбросить или  лучше  сжечь. Удачи вам
Подклад на ржавую жизнь.Если не знаете, что с ним делать-напишите в чат.