Здравствуйте! Где большое количество людей и тесная помещения у меня начнется паника что вот вот сердце остановиться или еще что-то например проблема с животом и что сейчас происходит рвота. Что это - вопрос №2907467

со мной скажите пожалуйста. Я боюсь идти в таким местам.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Рустам!
У Вас Панические Атаки (ПА), которые убираются методами и техниками современной психологии за пару консультаций. Хотите избавиться? Обращайтесь, помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь