Здравствуйте. Отпишитесь, пожалуйста, мастера, которые способны заблокировать сильного мага ( на всегда) и деактивировать всю его магию. За ранее благодарю. - вопрос №2907576

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Обращайтесь, дорогая, помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в этом могу помочь, подробнее в чате.
Пишите в чат.
Обращайтесь.
Всё возможно.

Здравствуйте!

Это делается достаточно легко. При условии того, что и Вы будете соблюдать соответствующие рекомендации.

Вы так уверенны, что на Вас сделали приворот, т.е. магия.?
Этого мага не существует, просто Ваша мнительность и предрассудки.
Если верить, что на Вас эта магия, то ни кто кроме самого, кто это сделал не сможет деактивировать ,
Вам необходимо обязательно узнать, кот это. И почему, причина, этого.
Здравствуйте.Обращайтесь, помогу вам.
Пишите, но стоимость такой работы будет соответственна.
Добрый день Мария .  У Вас есть такая проблема, помогу с удовольствием ее решить. Обращайтесь.
Добрый день.Более детально обговорить всё что вас интересует необходимо в личном чате, если вам интересно, то могу помочь решить вашу проблему.
Обезопасить себя от него возможно. Деактивировать, т.е. убрать его магию тоже. Но, нужно понимать, что дело это не одного дня и если начнете работу с кем то, то готовьтесь на серьезную работу, выполняя все рекомендации мастера.
Здравствуйте! Заблокировать навсегда можно.
самого мага заблокировать и его способности нельзя. можно только поставить защиту от воздействия его на вас. плюс чистка.
желающих будет много… только вот не все смогут и не все возьмутся за это дело…
Самый действенный способ, расстворить все «деяния» в безусловной любви творца.делать откаты-можно до бесконечности.и так продолжать футболить друг друга.Новация в методе расстоврения всего негатива и защите раз и навсегда позволяется энергиями Сздателя  всего сущего видимого и невидимого. договориться на тонких планах никогда больше вас не трогать и не задевать.Кто такой сильный маг-это прежде всего человек.который использует силы 5 плана Создателя и его энергиями с 5 плана.А ваше желание подсознательно подсказывает, вам.что есть нечно высшее-и это высшее безусловная любовь.Мир и покой даётся вам.Мир и покой даётся магу.Все удовлетворены.все получают свою дозы любви.Мир! Дружба! Жвачка!
Здравствуйте, обращайтесь.