Здравствуйте,я использовал пену миноксидил русского производство результата не видно волосы регулярно подают , хочу использовать миноксидил ласьен зарубежный как вы думайте поможет ? - вопрос №2907965

3 ответа

Ответы

Добрый день, Олег.
К сожалению скорее всего эффект будет таким же.
Здравствуйте, Олег! Если не помогла пена, маловероятно, что лосьон поможет. Действующее вещество и в пене и в лосьоне одно и тоже. Проконсультируйтесь с дерматологом-трихологом о других вариантах лечения. Всего доброго!
Здравствуйте. Эффекта скорее всего не будет, т.к. дело  не в производителе, а в причине, вызвавшее данное состояние. Используйте эксидеом для прекращения выпвдения волос.