Здравствуйте, 12 день цикла ( обычно цикл 28 дней+-1) , мажущие розовые выделения, слабость....и тянет низ живота, такого никогда не было, что это? - вопрос №2907984

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.
Вероятнее всего это проявление овуляторного синдрома.
Но для исключения более серьезной гинекологической патологии рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия, такие выделения бывают иногда в норме у женщин в день овуляции. Также они возможны при цервиците, новообразованиях. По интернету нельзя исключить их, поэтому нужно очно обратиться к гинекологу. Всего доброго!