Здравствуйте,у меня был перелом позвоночника. С помощью конструкции все срослось,но появился свищь,проколола антибиотик все прошло. Сейчас опять появился антибиотик не помог,посев ничего не высеял. - вопрос №2907994

Помогите.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Карина.
Онлайн помочь очень сложно, тем более вы не предоставляете даже фото.
Если есть свищ, то просто приема антибиотиков недостаточно, необходима хирургическая коррекция.
Обратитесь к оперирующему вас хирургу.