Почему я чувствую что у этого парня доброе сердце но он пытается казаться черствым? - вопрос №2908051

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

его чёрствость, это всего лишь навсего маскировка, под ней он себя чувствует спокойней, а на самом деле он добрый и понимающий человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

закомплексован
Он  правда  умеет сострадать и  быть нежным. Просто  ещё не умеет  себя вести с  девушкой! Удачи  вам и  взаимности!
Он не пытается казаться черствым, просто прямолинейный.