Здраствуйте! Что можно рассказать о моей работе, долго ли я проработаю на текущей должности, будет ли у меня новая работа? - вопрос №2908100

600 p
Сергей 16 марта 1995 года
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

год= два проработаете
Здравствуйте, будет новая работа осенью, более перспективная и высокооплачиваемая.

Новая работа будет.

Поменяете работу в следующем году.

На текущем месте перспектив мало. Будет обман по финансам.

Здравствуйте.у вас работа связанна с людьми.очень много людей вокруг.какое то шумное место.

На самом деле проработаете достаточно долго.пока нет возможности сменить работу, пока нет так скажем  той самой работы, на которую можно было бы без потерь перескочить.вообщем ближайший год проработаете точно.в следующем работа смените это очень вероятно.Удачи вам!

работа скоро кончиться… вам показан переезд по контракту в другой город
Добрый день, Сергей.
На текущей работе дела пойдут не очень то хорошо. Проработаете там пол года. Будут достаточно неприятные моменты. Развитие пойдет в следующей работе. Там реально найдете себя. Хороший круг общения.
Здравствуйте.
На текущей проработаете какое-то время, но не долго.
Вас не все устраивает, да и к вам отношение двойственное.
Будете искать.И найдете гораздо более удачный вариант.Активность и последовательность в этом вопросе-лучшая стратегия.
Удачи.
Здравствуйте! Таро показали, что вы и на текущем месте можете проработать довольно продолжительное время, все зависит от вас, вашего желания и умения.Новая работа также у вас показана, сможете устроится в ближайшие 2-3 месяца.Работа хорошая, перспективная.

Всех вам благ!
максимум месяца 2-3, а затем переедите в другую страну…
небольше 2 х лет
Здравствуйте, нет, не долго.

До полугода максимум.

Вы на ней не удовлетворены финансово и не будете никогда.

Нужно делать профориентацию и искать в Вашем гороскопе наиболее прибыльные сектора.

С уважением, Наталья
у вас будет новая работа однозначно, которая принесет вам и удовольствие так и исполнение мирских желаний,
вам нужно пробиваться дальше, не откладывая
Здравствуйте!
В течение года у вас будут перемены в работе.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Новая работа будет через 5-8 месяцев. На этой должности Вы проработаете сравнительно недолго. Здесь у Вас не будет роста и условий для развития Ваших талантов и прохождения нужных кармических уроков.
Добрый вечер!
Года два сможете проработать на этой работе или три.Пока вам лень, что -то менять в своей жизни.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Вы не особо держитесь за работу. Живете в режиме ожидания. Придется уйти, уйдете без сожаления. Найдете новую, пойдете и там особо держаться не будете. Вы на пороге жизненных перемен, которые случатся к концу года. Сейчас в подвисшем состоянии и не работали бы вообще, если бы было на что достойно жить.
Вам там не комфортно, вы скоро уйдёте, уже в ближайшие месяцы
Новая работа  соответственно будет, в этом нет сомнения
Здравствуйте! Если она вам по нраву, то работайте далее, ничего вам не мешает. Но вот если что-то не устраивает, то, конечно, присмотрите себе новую, найдете не плохую в этом же году, но при условии, если та неустраивает или наскучила вам.
Текущая работа какая-то нудная, как будто одно и тоже постоянно повторять приходится, возможно заключается в каких-то измерениях или точных действиях, когда нужно что-то строго отмерять. Ощущение, что вам сильно не нравится, есть разочарование, не видите перспектив. Но деньги, насколько я могу судить, должны платить исправно. В течение года у вас будут какие-то сомнения, связанные с работой, с кардинальными изменениями в этом плане, но вы должны принять правильное решение. Работу смените.
Ваша работа не особо Вам нравится, да и к Вам не слишком радушное отношение начальства. Чувствуется скука и нет чётких ориентиров на завтрашний день. Вас всё чаще посещают мысли об уходе и вполне похоже, что до конца года Вы будете подыскивать себе новое место.
Желаю успехов!