Здравствуйте,меня волнует такой вопрос.У меня скоро свадьба и свекровка узнала про примету нельзя мамам одевать раздельные косьтюмы,это примета означает молодые проживут половину жизни и - вопрос №2908174

разведутся, моя мама купила платье полное не раздельное и к нему идёт накидка маленького медьжачька укорочённого! Считается ли это раздельным нарядом?
2 ответа

Ответы

— если это не считается раздельным нарядом, то да, может это последняя или предпоследняя причина во всём огромном списке причин того, сколько времени Вы будете в браке со своим мужем. Видимо все серьёзные основания для брака Вами уже сделаны, раз Вы дошли до конца списка… То есть Вы Принцесса и Ваш муж, естественно, рад будет преданно служить Вам всю жизнь.

Здравствуйте Юля.

Вообще то жена по закону БОЖИЕМУ должна подчиняться мужу. Вас наверное не насильно заставляют выйти в замуж, наверное вам ЛЮБИМЫЙ предложил руку и сердце, и вы послушав свое сердце нашли в ней свою ЛЮБОВЬ к ЛЮБИМОМУ, и дали согласие принять такой дорогой подарок его руку и его сердце. Знаете как у птиц бывает, у них тоже есть родители и дети, и вот они родители обучают своих детей всему. И кушать и убегать от хищных  птиц зверей, и т.д. и вот приходит время, их родители всему обучают,  и птенцы, уже став взрослыми,  они улетают из родительского гнезда, и все дальше у них своя жизнь, не связанная с родителями. Но то что заложили родители. Чему научили,  от этого зависят годы жизни.  Вот смотрите вот они родители, они вас вырастили, дали вам какое то воспитание,   вот оно пришло время, и вы захотели найти свою вторую половинку, захотели создать семью, значит уже надо покинуть дом родительский, пришло время, вот в этом месте надо поговорить, вам надо для себя понять,  а как вы нашлись, и какова основа фундамент вашего  брака, вот смотрите вот они отношения и брак, они же могут быть по разному, вот они отношения и брак, и основа это контракт, видите, что бы отношения и брак не развалился, уже надо стараться быть в обязательствах, а еще бывает что отношения и брак они бывают, по параметрам, а это значит что вы понравились за внешние данные, вы красивая, фигурой, лицом, или ваш папа богатенький,  вот они параметры, что бы брак не развалился, что надо делать, надо держать фигуру, надо быть всегда в форме в течении жизни, надо что бы не было морщин на лице, и надо что бы были деньги, не у вас так у родителей, как только стал толще, появились морщины, не стало денег,  и все конец приходит такой ЛЮБВИ и таким отношениям, уже молодые они красивей фигуристей, вот и конец бывает такому браку, а еще бывают отношения и брак по страсти по какой то, по любви к деньгам, интим  и т.д. страстей их много,  брак по расчету, хорошо кто то зарабатывает, пока есть деньги,  нужен такой муж, или жена, не стало денег, родители не дают. И все уже не нужны такие отношения и такой брак, и т.д. Видите все эти отношения тоже называют ЛЮБОВЬЮ, но видите к ЛЮБВИ посланной от БОГА, эти отношения не относятся. Когда приходит время, и уже хочется найти свою половинку через ЛЮБОВЬ. Вот она есть такая свободная воля, и БОГ он слышит, и всегда готов помощь, а что сказано про ЛЮБОВЬ. А про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО  ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, потому кто ждет ЛЮБВИ, тот ждет  помощи от БОГА, то БОГ он помогает, посылает ДАР ЛЮБВИ в два сердца, и вот они двое становятся способным ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ. Вот когда получиться быть счастливыми. Как только в сердце в душе добавляется БОГА, ПОЛУЧИЛ ДАР ЛЮБВИ,  то уже начинаешь видеть окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА, и уже можно увидеть свою вторую половинку БОГ покажет и сердце подскажет. Вот и пришла ЛЮБОВЬ, в ЛЮБВИ вся работа  БОЖИЯ, две половинки уже подходят друг к другу на все сто, каждый является продолжением, а вместе двое как одно целое,  когда БОГ входит в сердце, то это уже БОГ это он показывает вас вашему ЛЮБИМОМУ, и вы в одно мгновение становитесь ЛУЧШЕ ВСЕХ ДЛЯ ОДНОГО, потому что БОГ находясь в сердце в душе показывает вашу ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ, а еще БОГ находясь в сердце показывает и вторую половинку, и он тоже лучше всех. Видите уже двоим вместе хорошо, ИМ ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ВМЕСТЕ,  и им уже ни кто не нужен, каждый отворачивается от своих друзей детства юности, и двое поворачиваются друг к другу, и вот он ВЛЮБЛЕННЫЙ,  приходит к своей ЛЮБИМОЙ, его БОГ приводит, и предлагает ей свою руку и свое сердце, и она послушав свое сердце, находит свою ЛЮБОВЬ, потому не отказывается от такого дорогого подарка. Как бы вот она есть ЛЮБОВЬ родителей к своим детям, и вот она новая ЛЮБОВЬ между вами и вашим ЛЮБИМЫМ, и эта ЛЮБОВЬ она сильней родительской ЛЮБВИ, Видите БОГ и в ЛЮБВИ родителей к детям в родительских сердцах, и БОГ он между молодыми. Все решает БОГ, вот они родители, передают из своих ЛЮБЯЩИХ рук, свою дочку в ЛЮБЯЩИЕ руки мужа, видите ЛЮБОВЬ не перестает, и при чем тут одежда, одежда она относится к внешним параметрам. Вот они есть ваши отношения, и если они по ЛЮБВИ. Значит это БОГ это он дарит ВЛЮБЛЕННЫХ друг другу. Потому надо понять, на что надо обращать внимание, и  что надо беречь, надо беречь в течении жизни  ДАР ЛЮБВИ самого БОГА в сердце, и БОГ находясь в сердце, это он уже будет дарить ВЛЮБЛЕННЫХ друг другу.  Видите в чем вам надо разобраться для себя, вам надо понять что главное,  когда БОГ он будет жить в сердце, это ХРИСТОС он будет показывать вас для мужа, а БОГ он показывает не внешние параметры, БОГ он показывает  ВНЕЗЕМНУЮ вашу красоту, потому вы для мужа будете всегда лучше всех, и в любом возрасте ни одна красавица, ПО ВНЕШНИМ ПАРАМЕТРАМ,  не победит, красоту,  то что БОГ показывает  и как показывает для  ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ в ДРУГЕ. Если соединила ЛЮБОВЬ посланная от БОГА, то брак он может быть до конца дней,  а БОГ он дарит ДАР ЛЮБВИ каждому человеку, но видите БОГ он еще подарил ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ,  потому кто то пользуется этим БОЖИЕМ даром, а кто то работает умом и создает отношения и брак не по ЛЮБВИ а по какой то выгоде и т.д.  Потому от силы ЛЮБВИ, от количества БОГА в сердце зависит и годы брака. Так бывает что получил ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, через ЛЮБОВЬ нашлись, но видите бывает что еще  надо уметь сохранить БОГА в своем сердце, потому что есть еще враг, который тоже хочет жить в сердце, а враг он  крадет ЛЮБОВЬ, потому что бы сохранить БОГА в сердце, а БОГ он будет дарить ВЛЮБЛЕННЫХ друг другу, надо знать заповеди, надо вести христианский спасительный образ жизни. А как враг он крадет ЛЮБОВЬ, а все просто, вот так получил ДАР ЛЮБВИ подарком, или через христианские труды, через обряды,  а дальше уже если не знаем заповеди, если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, то вот он вход врага в сердце, вы вот почитайте заповеди, то что БОГ запрещает, то враг всегда готов дать, потому если нарушил заповедь, то это значит выбрал грех, выбрал ослушание БОГУ, потому БОГ он уже не будет сопровождать на грех, БОГ он отходит от непослушного уходит из сердца, и БОГ ЛЮБОВЬ дает возможность  врагу подступится и поселится в сердце, НУ ТАК РЕШИЛ ХОЗЯИН ДУШИ,  и уже на грех враг сопровождает находясь в сердце в душе. Видите вот он момент, когда меняется состояние сердца, вот он грех, решил нарушить заповедь,  а это значит что врага в грехах добавляется в сердце,  БОГА ЛЮБВИ становится меньше на это же количество, а раз БОГА уменьшается в сердце, то и ЛЮБОВЬ между мужем и женой уменьшается, и уже жена для мужа может стать по ЛЮБВИ как друг, а друзей может быть много, и уже по красоте земной можно проигрывать более красивым и молодым.  И если не знаешь как можно сердце душу очистить от грехов от врага, и не знаешь как надо добавить ДАР ЛЮБВИ в сердце в душу, уже по христиански, а это значит не знаешь как можно восстановить ЛЮБОВЬ взаимную,  то видите враг входит в сердце через грехи, а не все грехи связаны с отношениями между мужем и женой, но вот он вход врага в сердце, потому почитайте заповеди,  и тут в каком платье были на свадьбе это не при чем, главное получилось сохранить ЛЮБОВЬ или нет, получилось сохранить БОГА в сердце или нет, вот он грех, через грех, врага добавляется в сердце, а БОГА ЛЮБВИ убавляется в сердце,  вот так враг  крадет ЛЮБОВЬ, когда врага впускаем в сердце в душу, то делаем его своим командиром, потому враг он уже имеет доступ и к отношениями, ко всему враг имеет доступ, что есть в наших руках. потому у врага легко получается  рушит отношения и брак, один обижает другой обижается, не работает прощение.  Потому что бы уберечь ЛЮБОВЬ между мужем и женой,  надо уберечь БОГА в сердце. Вы же к христианам попали, а христиане колдовством не занимаются и в приметы не верят. Потому видно, что это враг он работает с вашей свекровью, и дает ей такие мысли, брак он зависит от ЛЮБВИ, не только между мужем и женой, но  и между родителями и детьми. БОГ он по отношению к детям, находится и со стороны родителей, в их сердцах. Родительская ЛЮБОВЬ к детям тоже зависит от количества БОГА в сердце. Вам надо правильно понять, на чем держатся ваши отношения, если на ЛЮБВИ то надо учиться у христиан как надо беречь БОГА в сердце. А так видите если не правильно думать,  уже можно попасть в к экстрасенсам колдунам магам ворожеям на консультацию, и они есть работники врага, а врагу не нужна ЛЮБОВЬ, у врага наши потери, следом наши страдания мучения, ад земной. Вот он урожай у врага. Как то вам надо понять, какими мыслями надо вооружиться, что бы не потерять мужа до конца своих дней. Христиане в крещение принимают ХРИСТА во все свое сердце, а дальше уже вот он христианский спасительный образ жизни помогает иметь БОГА в сердце в душе, столько сколько получил в крещение а еще для создания семьи и т.д. надо что бы ХРИСТА было в сердце в душе  много постоянно в течении жизни.  Пусть ваша мама послушает свое сердце, и найдет ответы, передает она свою дочку в ЛЮБЯЩИЕ руки мужа, или что то ей ее сердце говорит другое. Потому слушать надо не одежду, тут можно нарваться на совет от врага, а слушать надо  свое сердце, вы свое сердце слушайте, а мама свое сердце пусть слушает,  а в сердце БОГ он есть ЛЮБОВЬ.  Если у вас есть сомнения, ЛЮБОВЬ между вами или нет, тогда надо уже как христианке  надо начать получать ДАР ЛЮБВИ от БОГА через обряды, все равно надо что бы возникла появилась ЛЮБОВЬ, без ЛЮБВИ, без помощи от БОГА,  не так просто что бы брак был долгий и счастливый.   Не надо попадаться врагу на суеверии, на каких то приметах,  мама вашего ЛЮБИМОГО она попалась, она уже БОГА не сможет увидеть, потому ее ориентир на приметы,  но вам не надо попадаться врагу, вы есть творец своей судьбы, вы же чувствуете ЛЮБОВЬ свою к ЛЮБИМОМУ, и вы есть ЛЮБИМАЯ, потому  БОГ ЛЮБОВЬ он всегда ждет вашего решения, вашей свободной воли, ВАМ НАДО СТОЯТЬ НА СВОЕМ, ВЫ ЕСТЬ СПОСОБНАЯ ЛЮБИТЬ, И ВЫ ЕСТЬ ЛЮБИМАЯ, потому если враг поймет, что вы больше не на БОГА не на ЛЮБОВЬ  надеетесь, а  ориентируетесь,  на разные суеверия, разные приметы,  то враг он обложит многими знаками и суевериями, да еще если к своим рабам заведет к гадальщикам, они вам много мужей могут нагадать,  они столько выдадут разных вариантов вашей судьбы, что не разгрести, а это всего лишь воздействие на вашу свободную волю. А вам нужен муж один  и до конца ваших дней, потому  нужна ЛЮБОВЬ, надо что бы БОГ он вас вашу семью сопровождал. Это БОГ он через ЛЮБОВЬ подарил вам вашего мужа, значит сегодня такое у вас состояние сердца, и БОГ вам помогает,  а враг он такой, когда попадает в сердце, враг  он только отбирает да не дает. От состояния вашего сердца, сколько БОГА ЛЮБВИ в сердце в душе зависит ваше счастье. Не надо вам служить суеверию, вам как то надо свою ЛЮБОВЬ, значит БОГА беречь в своем сердце, он вам подарил мужа через ЛЮБОВЬ, БОГ имя которому и есть ЛЮБОВЬ он вам и  подарит счастье.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.