Здравствуйте! У мамы обнаружили образование в малом тазу, матка удалена 8 лет назад. Сделали кт. Скажите, по результатам это злокачественная опухоль или нет? Нужно делать операцию? Спасибо - вопрос №2909033

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алёна.
Вашу маму необходимо дообследовать у онколога, гинеколога. Подробно на Ваш вопрос ответил в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
По КТ наверняка сказать сложно, более вероятно, что новообразование доброкачественное. Оперироваться однозначно надо с предварительным дообследованием у онкогинеколога.