Добрый день. Беременность12 недель. Анализы в норме, кроме белка в моче 4г/л. Нефролог ставит диагноз хр.нефрит лат.форма. срочно прервать беременность. Симптомов нефрита больше нет. Сейчас белок - вопрос №2909772

2г/л. Можно ли избежать прерывания?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Если у Вас действительно все анализы в норме, то пиелонефрит на основании одного лишь белка в моче ставить нельзя, тем более белок у Вас уже в моче снизился в 2 раза.
В любом случае решение о прерывании беременности должен принимать Ваш гинеколог, а не нефролог.
Здравствуйте.
Диагноз не может быть поставлен только на основании лабораторного исследования.
Проконсультируйтесь с ещё одним врачем, если есть возможность, то в другой клинике.