Мы сегодня расстались с любимым скажите вернется он ко мне? - вопрос №2909823

2 ответа

Ответы

— прогнозировать отношения с Вами Вашего любимого возможно по следующей, в некоторой степени интуитивной категории: если Вы уделяли внимания ему больше, чем он по отношению к Вам, то он с высокой вероятностью вернётся к Вам и просто будет рад существовать в отношениях с Вами, если же он больше проявлял к Вам интереса, то уже сейчас, или в будущем, он обязательно расстанется с Вами.

Для реального просмотра необходимы Ваши данные — имя, дата рождения, фото