Не знаю, как поступить - вопрос №291030

Мне 29 лет. Дело в том, что я поругалась со своим любимым мужчиной и, наверное, навсегда. Виновата в ссоре я. Я его очень люблю и уважаю, очень боюсь его потерять. У нас с ним разница в возрасте 20 лет. Я для своих лет выгляжу моложе и морально и физически (мне все говорят, что мне надо повзрослеть). Он же – умный,серьезный мужчина. Мне кажется я его достала своим детством и телефонными звонками. Подскажите, как вести себя в данной ситуации и как я могу его вернуть? В прошлое воскресенье позвонила утром, он видимо спал, хотя было десятый час утра. Он что там пробубнил и бросил трубку. А я девушка несдержанная и эмоциональная, давай названивать ему, он там что-то проорал, что бы я больше не звонила, что мы расстаемся и всё в этом духе. Я названивала пока он не отключил телефоны. Я как дура сразу поехала к нему, что бы помириться. Пока ехала я до него дозвонилась, он мне сказал, чтобы я не приезжала, что созвонимся в четверг и всё решим. Я конечно сделала по-своему и приехала к нему. Дверь мне он не открыл. Потом дозванивалась где-то до 16.00 часов дня, не с могла дозвониться — трубку не брал, но написал сообщение, что мол поговорим в четверг. Да-к вот что делать? Ззвонить или нет? Я его очень люблю и боюсь его потерять. Подскажите как поступить.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наташа!

Звонить мужчине не нужно. Вам необходимо срочно обратиться к психологу и разобраться в себе. Вы совершаете много ошибок, которые могут привести к окончательному расставанию с дорогим для Вас мужчиной, ситуацию пока еще, надеюсь, можно спасти. Вот ведь парадокс, боясь потерять мужчину, Вы всё делаете именно для этого… Хотите удержать  любимого и быть с ним счастливой, меняйте манеру общения. Удачи Вам и мудрости (читайте хитрости), главного нашего женского оружия, проверенного, кстати, веками. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А теперь поставьте себя на его место и представьте, что это вас так достают и вам так навязываются. Ваш мужчина будет не только отключать телефон, он вообще переедет в другой город и в другую страну, подальше от вас. У вас, ваши чувства, похожи не на любовь, а на одержимость. Вы не даете ему прохода и свободы. При таком давлении мужчина не сможет продуктивно строить отношения. И по сути, вы его уже потеряли, т.к. вряд ли он захочет с вами что-то иметь в дальнейшем, зная, что вы просто не умеете принимать его личное пространство. Как поступить? Для начала проанализировать все произошедшее, а потом сделать выводы, чтобы, опираясь на свои ошибки, изменить свое поведение. Возможно, вам нужно разобраться в отношениях с отцом, т.к. корень ваших проблем лежит именно там.