Уважаемые эксперты!!! Как думаете рассказать его жене про него что он со мной изменял ей!!! Я очень мучаюсь, мне плохо, пускай ему тоже плохо будет!!! Виктория 08.07.1991 - вопрос №2910891

3 ответа

Ответы

не стоит этого делать.можете в будущем очень пожалеть об этом
Если бы Ваши чувства были искренними, то Вы не стали бы желать зла любимому человеку. Но, решать Вам.
Вы так понимаете любовь? Где здесь любовь? Это эгоизм милая, месть никого счастливым не делает, вы знали на что шли встречаясь с женатым — по сути это вы получили по заслугам, он жена а вы любовница…