Здравствуйте,у меня проблема, надеюсь вы чем то поможете На протяжении года я чешусь,появляются прыщи на попе,локтях,лице,прыщи такие(с водой внутри). Ходил к врачу (дерматологу) не один раз.В - вопрос №2911179

анализах все хорошо, сдавал общий и клинический анализ крови, соскоб кожи, анализ мочи и кала. Мне сказала врач дерматолог.Что это похоже на аллергию, прописала диету, и лекарства, натрия тиосульфата, реамбелин, крем фуцикорт. Я первый день все прокапал, было все хорошо.Второй день было адски больно, у меня была красная Вена, от натрия тиосульфата.В этот же день помазался мазями и посылая специальным шампунем (сказали что кожа сухая).И в итоге что на третий день, у меня чешется все в три раза сильнее, зачесалась голова колени, плечи, ну практически все, появилась перхоть которой не было, я прекратил лечение. И что теперь делать не знаю.Не лечусь плохо, лечусь ещё хуже. Мои догадки на данный момент, боюсь что у меня авитаминоз.Потому что ем я (макароны, рис, картошка, мясо курицы, колбаса, сыры) В основном это все мое питание. Я не ем вообще фрукты, иногда в рацион входят овощи. Далее второе о чем я думаю, это возможно нервы.Очень часто психую и нервничаю чуть ли не до трясучки. И третье это какая-то аллергия, как сказала мне врач дерматолог.Самое интересное это то если разодрать эти прыщи зуда нету.И чешусь я по ночам, то есть днём стараюсь сдерживаться. Надеюсь вы это все прочитали и дадите мне какой-нибудь совет для решения этой проблемы, заранее спасибо!!!
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Вам нужно повторно обратиться к дерматологу и сообщить о неэффективности лечения, точнее об ухудшении состояния после назначенного лечения. Он уже Вас обследовал, видел все анализы. Второй вариант — взять все выписки и результаты обследований и записаться к другому дерматологу.