Алина 25.11.1990 13ч.25 мин.г.Нерюнгри.Уважаемые эксперты,подскажите пож-ста сон?моя покойн.баба просила меня,чтобы я отправила свою маму её помыть и мама пошла это делать...(мама, это её дочь)СПАСИБО - вопрос №2911193

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вероятно у Вас есть проблемы в финансах или в личной сфере или со здоровьем.

И это идет по родовой линии. Бабушка указывает на то, что Вы должны обратить внимание на ресурсы, которые заложены в родительской кармической линии и избавиться от неблагоприятного влияние родовой линии.

Стоят два знака, которые из родового прошлого, несут урон в настоящее и будущее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, есть родовой негатив, который необходимо «смыть».