Здравствуйте! Я встречалась с мужчиной и несколько месяцев назад у нас произошла ссора. После неё он стал мне только предлагать сексуальные отношения - вопрос №2911398

на которые я не согласилась. Я его отпустила, но он иногда интересуется как мои дела и напоминает как нам было хорошо вместе. Меня это тоже заводит… В последние несколько наших разговоров он говорит что нужно встретиться, мы договариваемся на определённый день, а потом он молчит или отвечает что занят. Насколько я знаю у него появилась девушка. Почему он так ведёт себя и что ему нужно от меня?

Дополнение автора от 19.06.18 10:56:17
* нужно встретиться имеется в виду просто пообщаться
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У него изначально была цель иметь c Вами сексуальные отношения без их развития. Поначалу он подыгрывал Вам обещая что у него все серьезно. Затем Вы начали давить, и он «поссорился». Сейчас он занимается «воспитанием» Вас, так как уверен, что Вы без него не можете и ожидает Вашего согласия на его условия встреч для секса. Повод рассчитывать на это даете ему Вы же, когда всегда с готовностью соглашаетесь на все его идеи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, мужчина действует строго в рамках своей стратегии.
Факт наличия девушки часто не мешает мужчине «подбивать клинья» к другой.
Здравствуйте!

«Почему он так ведёт себя и что ему нужно от меня?» - Почему он это делает знает только он. Скорее всего вы сами отвечаете на свой же вопрос «только предлагать сексуальные отношения». Договариваясь встретиться и потом показывая свою занятость, имея девушку, он вам показывает смысл возможных отношений между вами. Для вас важнее другие вопросы — Почему вас это так волнует и интересует причина его действий? А какую бы вы хотели услышать причину? Возможно ваши эмоции ещё как-то связаны с ним и вы ждёте от него каких-то действий, а он ничего не делает, только говорит, что вас и вводит в этот вопрос? Лучше подумайте над своими желаниями, а почему это делает бывший- просто узнайте это у него прямо или в шуточной форме.
«Почему он так ведет себя» думаю можно его прямо об этом и спросить. И еще, если вам мужчина предлагает то что он хочет то может быть и вам подумать « а что вы хотите ?» ну а предлагать, не предлагать уже и сами затем думаю поймете ))