Беременность 37 неделя , на груди в области сосков покрылись корочкой . Как избежать этого , и что делать. Так как скоро родится малыш и кормить как , если покрылось корочкой уже до рождения. И - вопрос №2912223

почему это произошло? Помогите
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.
Тяжело без осмотра или фото сказать что именно это за корочки.
Возможно начинает уже выделяться молозиво.
Маловероятна что это как то повлияет на кормление ребенка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вы не указали цвет корочек. Скорее всего это выделяется молозиво, после чего засыхает и образуются корочки.
Желательно смывать эти корочки, чтобы не допустить развития инфекции.