Я сделала глупость, я очень обидела своего молодого человека, он не прощает меня, он видеть меня не хочет, я жить не хочу. - вопрос №2914212

4 ответа

Ответы

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Чем психолог может вам помочь, Надежда?
Надежда, здравствуйте!
Вы думали, что «хотели обидеть»… если бы реально хотели, то радовались бы, что удалось так его уязвить… Ну, и были бы готовы к такой его реакции.
А Вы не готовы… значит, Вы не его обидеть хотели, а свою обиду излить… Сделали это неправильно, поэтому и результат такой, что принять не можете...
Вам необходимо индивидуальное консультирование у специалиста. Посмотрите профили экспертов.
Здравствуйте, Надежда!
В чем Вы видите помощь психолога?