Ув.Эксперты,несколько лет назад,меня Света-ссорили с мужем,бросил с ребёнком.он Анатолий-,мне сказали на нём остуда,а на мне крадник и полный - вопрос №2914511

изображение из вопросаотворот,, от его сестры-Ася, которая хотела чтобы он был с ее подругой, можно узнать, что на нас с ним делали.
Фото прилагаю, муж с сестройизображение из вопросамоё фото отдельное.заранее благодарю!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На вас много негативного воздействия произвели в то время.Сейчас воздействие спадает. Делали вам остуду, на вас лично перекрытие дорог.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.была сделана рассорка.