В отношениях с молодым человеком состояла 2,5 года,мне 19 лет.Ему 21.Отношения были на взаимной и искренней любви,но мой молодой человек увлекался курительной травой,я объяснила,что меня это совсем - вопрос №2914537

не устраивает, в итоге понял меня.Занимался с детства боксом.Позже выясняется скрытая эпилепсия, после того, как он перепил на дне рождении и на следующий день случились приступы.Он очень расстроился по этому поводу и растерялся.занимается в большинстве случаев самолечением.Чувствуется какая-то зависимость от таблеток, особенно феназепам(вроде бы правильно написала ).Так с чего решила оборвать все.на днях он выпил, и натворил опять делов.Как оказалось он принимал феназепам, узнала от друга, его тревожило, что он ничего не может нормально сделать, все рушится в его руках.Последние его слова были:»через пол года, год, я изменяюсь и буду добиваться тебя снова и снова».В эту ночь он уехал к родному отцу, выпив феназепам с алкоголем.Не знаю что творится с ним, я уверенна в его чувствах ко мне.Что вообще творится в его голове!? вчера увидела его в маршрутке, ехал на учебу, учимся в университетах.так вот, сказали привет, как дела.я спросила был ли он дома, он сказал что да, знает, что его потеряли.Глаза отводил, Состояние у него видно ужасное.Вроде бы все кончено, но это на него не похоже, он всегда добивался меня.А тут… молчит.Меня это пугает, я не знаю как он, что с ним сделали.Еще очень не нравится то, что мы не поговорили про все это.Когда последний раз разговаривали, сказал, что потерял все, что не знает как жить без меня.И вот потом то и уехал ночью к отцу.У отца он бывает раз в 5 лет.И чувства у меня самые ужасные внутри.Мучаюсь 4 день.(телефон у него отобрал отчим ).Хочется верить в лучшее, хочется видеть его сдвиги вверх.Не могу его отпустить, понимаю, что эпилепсия. Родители уже против наших отношений.
1 ответ

Ответы

приветствую и я бы рекомендовал почитать в интернете про треугольник карпмана. после на консультацию.