Здравствуйте. У меня операция 2 июля, диагноз гиперплазия. Меня отправили на кольпоскопию и врач сказал что у меня эрозия, выписал свечи на 7 дней, а у меня как раз начнутся месячные. Что в таком - вопрос №2914558

случае делать? Можно ли ставить свечи во время критических дней? Или стоит переносить операцию?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если Вы проставите свечи до окончания месячных, то операцию переносить не надо.
Если месячные выпадают на время операции, тогда лучше сдвинуть оперативно вмешательство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Некоторые вагинальные свечи можно использовать во время менструации. Уточните в инструкции к препарату этот момент.
Если свечи Вы не успеете провставлять, тогда стоит перенести оперативное вмешательство. Удачи!