ссоры - вопрос №291457

мы с женой вместе уже 10 лет, дочка, последний год она стала психованной, срывается на меня, винит во всем меня, хотя это не так, я работаю, по 2 недели дома не бываю, когда прихожу вижу, что она соскучилась, но это только первый час, потом все заново, ссоры и т.д, думал у нее другой, разговаривал с ней на эту тему, уверила,что нет, но ссоры продолжаются, в чем дело?

Ответы

Добрый вечер. Михаил причин раздражительности вашей жены может быть несколько. Например, элементарная усталость, возрастные изменения, медицинские показания, бытовые или профессиональные проблемы, которые она решает без вас и т.д. Михаил, первое, что надо бы сделать — это полное медицинское обследование вашей жены, чтоб исключить медицинские показания. Второе, привести жену на сайт, выбрать психолога и записаться на консультацию. Семейные проблемы лучше решать вдвоем.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

20.06.12

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store