Здравствуйте! Какое у Кирилла осталось на данный момент впечатление от того, что я в воскресенье написала ему фразу о том, что он всегда деликатен, и от всего того, что происходило между нами - вопрос №2914773

600 p
послевплоть до сегодняшнего вечера? И еще, какие у него были чувства и мысли ко мне, когда он поднимался сегодня по лестнице за мной (ведь по сути, он мог и внизу остаться с коллегой, но он решил подняться)? Кирилл (36 лет, Близнецы), я Яна (27 лет, Рак)
22.06.18
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер) 
Кирилл в Вас влюблен, он удивлен и растроган Вашим отношением к нему, достаточно ранимый и трепетный в душе парень, таких сейчас мало. Он хочет с Вами больше времени проводить, коллега — разве повод остаться, когда можно побыть с девушкой, к которой чувства.
Всегда приятно писать хорошие ответы, чаще конечно наоборот. Желаю Вам взаимности в любви!
22.06.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.То, что он поднялся-означает, что он влюблен в Вас.Впечатление от того что Вы написали очень приятное.
22.06.18
Послевкусия от вашего сообщения осталось приятным.Хотелось бы ему по ближе с вами познакомиться, но есть внутренние блоки и внешние преграды.
22.06.18
Очень хорошее впечатление, симпатизирует вам, хочет большого чем общения но не может решится так как не совсем свободен и боится что его желание нереальны и его симпатия не взамно.
22.06.18
Вы почти признались, что ему надо быть смелее и настойчивей в своих действиях .
Мужчина приятно удивлён и будьте уверены, он воспользуется Вашим признанием.
22.06.18
Здравствуйте! Кирилл очень к Вам расположен и даже влюблен. Именно поэтому он захотел пообщаться с Вами и был бы рад общаться и видеться с Вами чаще.
22.06.18
Мужчину тянет к Вам, как к магниту. Очень притягательны ему физически. Он с Вами попытается наладить отношения и сблизиться.
22.06.18
Вы своим посланием  дали   Кириллу    понять —   что хватит   сомневаться, вы  ему  нравитесь и пора  идти на сближение.Подымался по лестнице  с мыслями и   желаниями  , быть с вами.
22.06.18
игра-флирт, ноги сами понесли за вами,
подробнее смотрите на видео с таро https://youtu.be/6traim0peTk
22.06.18
Здравствуйте! Сообщение взволновало его, но он сожалеет о своих обязательствах или обстоятельствах жизни.Поднимаясь по лестнице, он наблюдал за Вами, ему было приятно.
всего доброго!
22.06.18
хорошие, он доволен.
22.06.18
Сейчас на сайте
Добрый вечер идёт информация что он думает о вас, но не видно что он готов к серйозным шагам постепенно до брака.Возле него идёт негатив от женщины.Он сам не знает чего хочет, и у вас другой мужчина по судьбе.То что провел это просто  как показать что он джентльмен.Желаю девушке любви, и надо фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
22.06.18
приятное у него впечатление о вас, а когда поднимался по лестнице ему очень хотелось прикоснуться к вам, у него есть к вам чувства.
22.06.18

Он смотрел на вас, когда поднимался по лестнице, осматривал вас сзади как мужчина, прослеживается вообщем то интимный интерес!

Что касается мыслей и ваших разговоров, это ничего плохого не сделали, он понимает прекрассно что между вами есть взаимность, но пока действий ни каких, продолжайте общаться потихоньку! он удивлён, и рад что вы проявляете внимание к нему, и сам скоро будет активность проявлять!!

22.06.18
Мужчина будет с вами рядом.
Будте чуток девушкой падцанкой.
Ваш фарм, будет в простоте а не пидантности.

22.06.18
Здравствуйте.
Он конечно рад. И впечатления его продленны во времени, будете их созерцать.
23.06.18
Хорошее у него впечатление осталось
23.06.18
Добрый день!
Когда поднимался за вами-хотел о чем-то поговорить.спросить вас о чем-то.Было много переживаний, Но как-то ушел в себя и свое одиночество.

23.06.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store