Здравствуйте! Какое у Кирилла осталось на данный момент впечатление от того, что я в воскресенье написала ему фразу о том, что он всегда деликатен, и от всего того, что происходило между нами - вопрос №2914773

600 p
послевплоть до сегодняшнего вечера? И еще, какие у него были чувства и мысли ко мне, когда он поднимался сегодня по лестнице за мной (ведь по сути, он мог и внизу остаться с коллегой, но он решил подняться)? Кирилл (36 лет, Близнецы), я Яна (27 лет, Рак)
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер)
Кирилл в Вас влюблен, он удивлен и растроган Вашим отношением к нему, достаточно ранимый и трепетный в душе парень, таких сейчас мало. Он хочет с Вами больше времени проводить, коллега — разве повод остаться, когда можно побыть с девушкой, к которой чувства.
Всегда приятно писать хорошие ответы, чаще конечно наоборот. Желаю Вам взаимности в любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.То, что он поднялся-означает, что он влюблен в Вас.Впечатление от того что Вы написали очень приятное.
Послевкусия от вашего сообщения осталось приятным.Хотелось бы ему по ближе с вами познакомиться, но есть внутренние блоки и внешние преграды.
Очень хорошее впечатление, симпатизирует вам, хочет большого чем общения но не может решится так как не совсем свободен и боится что его желание нереальны и его симпатия не взамно.
Вы почти признались, что ему надо быть смелее и настойчивей в своих действиях .
Мужчина приятно удивлён и будьте уверены, он воспользуется Вашим признанием.
Здравствуйте! Кирилл очень к Вам расположен и даже влюблен. Именно поэтому он захотел пообщаться с Вами и был бы рад общаться и видеться с Вами чаще.
Мужчину тянет к Вам, как к магниту. Очень притягательны ему физически. Он с Вами попытается наладить отношения и сблизиться.
Вы своим посланием  дали   Кириллу    понять —   что хватит   сомневаться, вы  ему  нравитесь и пора  идти на сближение.Подымался по лестнице  с мыслями и   желаниями  , быть с вами.
игра-флирт, ноги сами понесли за вами,
подробнее смотрите на видео с таро https://youtu.be/6traim0peTk
Здравствуйте! Сообщение взволновало его, но он сожалеет о своих обязательствах или обстоятельствах жизни.Поднимаясь по лестнице, он наблюдал за Вами, ему было приятно.
всего доброго!
хорошие, он доволен.
Добрый вечер идёт информация что он думает о вас, но не видно что он готов к серйозным шагам постепенно до брака.Возле него идёт негатив от женщины.Он сам не знает чего хочет, и у вас другой мужчина по судьбе.То что провел это просто  как показать что он джентльмен.Желаю девушке любви, и надо фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
приятное у него впечатление о вас, а когда поднимался по лестнице ему очень хотелось прикоснуться к вам, у него есть к вам чувства.

Он смотрел на вас, когда поднимался по лестнице, осматривал вас сзади как мужчина, прослеживается вообщем то интимный интерес!

Что касается мыслей и ваших разговоров, это ничего плохого не сделали, он понимает прекрассно что между вами есть взаимность, но пока действий ни каких, продолжайте общаться потихоньку! он удивлён, и рад что вы проявляете внимание к нему, и сам скоро будет активность проявлять!!

Мужчина будет с вами рядом.
Будте чуток девушкой падцанкой.
Ваш фарм, будет в простоте а не пидантности.

Здравствуйте.
Он конечно рад. И впечатления его продленны во времени, будете их созерцать.
Хорошее у него впечатление осталось
Добрый день!
Когда поднимался за вами-хотел о чем-то поговорить.спросить вас о чем-то.Было много переживаний, Но как-то ушел в себя и свое одиночество.

@ SOFIA CHERNAYA