не могу кончить - вопрос №291495

почему во время куни начинаю трястись и не могу кончить?

мне все очень нравится и когда доходит до того момента что вот вот сейчас кончу я начинаю трястись и это ощущение прекращается(

Ответы

Для того, чтобы понять, почему Вы не испытываете оргазма, нужно лично пообщаться с экспертом. Он найдет причины и поможет их устранить.

Доброе утро. Настя, вместе с мужчиной выбирайте эксперта и записывайтесь на консультацию))) Приготовьтесь к тому, что вам обоим придется ответить на очень многие вопросы интимного плана. Например. Сколько вам лет, и как давно вы практикуете куни? и т.д.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.