На месте оторванной маленькой висячий бородавки осталась точка. После того, как её оторвал обработал Зинеритом, т.к. перекиси водорода не было. Это нормально? - вопрос №2915263

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Дмитрий.
На данный момент ничего страшного я не вижу.
Это корочка, которая осталась на месте раны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Да, это нормально. Вы самостоятельно удалили вырост своей кожи, поэтому остался след. Отмечу, что при таком удалении у Вас на этом месте вновь может вырасти бородавка.
Поэтому советую удалять такого рода новообразования при помощи криодеструкции или лазеротерапии, а не самостоятельно.