Здравствуйте, подскажите как быть у ребенка с 3х месяцев диагноз синдром феномен wpw,а сейчас ребенку 1год и 3месяца обнаружились признаки тахикардии продолжительностью 4часа,вот как быть нам ничего - вопрос №2915307

не прописывают, не дают и не ставят на квоту, а так же и на инвалидность, вот как быть и вообще что делать дальше? подскажите пожалуйста???
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Если Вам врачи действительно ставили синдром ВПУ, то должно быть назначено и его лечение, и решение вопроса о группе инвалидности через комиссию. Если врачи этого не делают, решайте вопрос через администрацию больницы или департамент здравоохранения.