Доброе утро! пож-ста ,скажите,на какой день делать фолликулометрию -чтобы узнать есть ли доминантныей фолликул? СПАСИБо! - вопрос №2916915

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
При менструальном цикле в 28 дней фолликулометрия в первый раз делается на 9-10 день цикла.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Алена.
Все зависит от вашего менструального цикла.
Если у вас регулярный 28 дневный цикл, то фолликулометрию можно начинать делать на 11-12 день цикла.