Здравствуйте! Мне 20 лет. Я познакомилась с мужчиной на сайте badoo( лично я сидела там просто от скуки, вечерами) . Ему 29 лет. Мы сразу начали - вопрос №2917072

общаться в вацапе, в первый же день позвонил мне, попросил рассказать о себе. На все мои вопросы также ответил. Несколько дней пообщавшись в вацапе, он три дня не заходил туда. Через три дня написал, что уезжал из города, был в командировке. Мы снова продолжили общение. Виделись днем, но в процессе всего нашего общения( а это уже почти полтора месяца!) виделись мы 5 раз, примерно. По телефону общались, безусловно, чаще. Первое время созванивались, разговаривали ночами, бывало до утра. Домой к себе он только приезжал в первом часу ночи. Он очень занятой мужчина, довольно состоятельный. Мне говорит, что никогда не был женат и с девушкой расстался, как пол года назад. На сайте его зарегистрировали друзья. Ещё один момент в том, что на сайте были не его фото и возраст был указан не верно. Когда я спросила почему так, он как-то смутно на это ответил. Не стал заострять на этом внимания.Я знаю, что у него есть инстаграм, но он мне его не дает, объясняя это тем, что инстаграм у него только по работе. Также на этом вопросе не любит заострять внимания. Почему то не хочет говорить свой день Рождения. Почему число таким секретом является, не знаю. В остальном он вроде бы открытый человек. Недавно ездили, катались по городу и он предложил заехать в район, где он вырос, показал школу и детский сад, которые он посещал. Там мы прогулялись заодно. Немного рассказал о родителях, в основном рассказывал о случаях из детства. Виделись мы в основном днем, но ка-то раз приезжал ко мне ночью, в 2 часа, я не приглашала к себе домой. Мы опят же катались по городу. Не всегда, но на выходных часто уезжает в командировку в другой город. Хотя и в будние дни тоже ездит, но реже. После двух недель общения начал намекать на интимные отношения. Говорит, что не в коем случае не настаивает именно сейчас, но и слишком затягивать не стоит. Говорит также о серьезности намерений по отношению ко мне. Но тем не менее у меня есть предчувствие, что что-то здесь не то. По началу думала, что я ему не так уж и нравлюсь. Но теперь закрадываются сомнения, что у него есть жена или девушка. И он просто ведет двойную игру. Кольца, конечно, нет. Но это еще не о чем не говорит. Он мне безумно нравится, но я хочу выяснить правду. Поэтому при встрече, хочу попросить показать паспорт. Надеюсь, это не будет наглостью с моей стороны. Мы уже достаточно общаемся. Я не подпускаю его к себе пока из-за всех этих сомнений. Но знаю также, что и паспорт не даст точных гарантий, что у него никого нет.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Юлия!
Насколько я понимаю, Ваше цель — серьезные отношения и замужество?
Но поймите, что большинство серьезных отношений начинались именно как несерьезные плавно перетекая на новый уровень.
И если он Вам действительно нравится, то какой смысл тянуть с интимом? А если у Вас нет желания интима, то действительно ли он Вам нравится? Ответьте себе на вопрос, что именно Вас привлекает в нем..
Без интима он скорее всего покинет Вас. И конечно в нем есть много непонятного. Но в случае любви это не имеет особого значения....
А попытки его вычислить только оттолкнут его...
Мудрости Вам!