Здравствуйте! Мой натуральный цвет волос-русый. После неудачных окрашиваний они стали темные с рыжем отливом! Хотелось бы снова прийти к русому цвету. Посоветуйте пожалуйста, какую краску от Эстель - вопрос №2917326

лучше взять? 8/1(светло-русый пепельный) или 7/1 (средне русый пепельный)? И нудно ли взять корректоры? И как сделать так, чтобы корни не отличались от всей длины? А то они светлее становятся

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
8/1-осветлит темный с рыжим,7/1-придаст серость волосам, выбор за вами!
Если  корни выделяются, становятся более светлыми, значит наносите краску в последнюю очередь на них.
Красоты вам!