Здравствуйте. Пожалуйста, скажите, что это может быть? Пока не получается обратиться в больницу - вопрос №2917360

Неделю назад образовалась небольшая шишечка. Ближе к сгибу ноги. Думала, что может вросший волос или волоски дали такую реакцию, но не вижу их. Боли и дискомфорта НЕТ. При пальпации внутри ничего не перекатывается. Гноя нет. Пробовала прикладывать ненадолго содовую примочку, не прошло. В размерах НЕ увеличивается. Уже не знаю, как избавиться((((
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
К сожалению не очень хорошо видно на фото.
Возможно это формирующийся фурункул, а может воспаленный лимфоузел.
Рекомендовал бы вам показаться хирургу.
Добрый день.
Похоже на воспаление сальной железы. Попробуйте сделать компресс с мазью Вишневского.