Здравствуйте уважаемые эксперты. На данный момент меня интересует сфера деятельности. Какое продолжение меня ждет в работе, перспективы развития. Будет ли шанс найти что-то новое и интересное. - вопрос №2917414

600 p
Вобщем какое будущее меня ждет в работе НАЧАЛО и ИТОГ в работе. И по возможности напишите пожалуйста более подробно и развернуто И если вас не затруднит затроньте пожалуйста и личную жизнь тоже оочень прошу Вас.

Инга 7 апреля 1987 года рождения. Родилась в Казахстане г.Шымкент В данный момент живу и работаю в южной корее на автомобильном заводе
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Про работу:
Вы совсем скоро уйдете с работы, она не для Вас, она Вам не нравится, эта работа не комфортна. Новая же работа-будет совершенно другой, она будет Вам интересна, будет перспективна, там у Вас будет постоянный карьерный рост, и даже приятных моментов, сюрпризов и воспоминаний. Итог будет через несколько лет 6 лет. Вы снова поменяете деятельность на более приятную, новое рабочее место, хороший кабинет у Вас появится и сможете быть в нем, когда захотите этого. И снова какие-то изменения, и уже будет определенная деятельности до пенсионного возраста.
Личная жизнь:
Будет мужчина, Вас защитник, будете лучшей избранницей в его жизни, брак будет очень долгим, это самая настоящая любовь, которая будет приносить Вам радость. Родился девочка, будет очень хорошей, светлой, муж будет души в ней не чаять, это тот ребенок которого он ждал, и так же для Вас это ребенок, которого Вы желали, ждали, и хотели. Этот мужчина с работы, настроен на карьерный рост, Вы его начнете замечать, подмечать то, что он Вам очень нравится, он в свою очередь будет испытывать очень похожие чувства, будут знаки внимания, но конечно Вы будете показывать, то что он Вам тоже не безразличен. Это будет настоящий партнер, данный Вам свыше, это то, что Вам нужно, Вы больше не будете испытать испытывать серьезных переживаний после встречи с ним. По внешнему виду-он крупный.
Всего доброго Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На работе вас будут ценить за трудолюбие, аккуратность, чистоту и вежливость. Развивайте эти качества, если хотите достичь успеха. Перспектив мало, но есть шансы в сфере общепита. В итоге можете даже открыть собственный ресторанчик. В личной жизни ждет успех у мужчин старшего возраста.
У Вас достаточно сил и возможностей развиваться в карьере. Впереди успешный период в делах, Фортуна Вашей стороне. Вскоре начнется увеличение прибыли.
В личной жизни будет мужчина с сильным притяжением к Вам, на которого можно будет положиться.
Здравствуйте! Работу в ближайшие полгода поменяете на более интересную. Будете быстро развиваться и идти по карьерной лестнице. За год достигнете очень многого. Зарплата тоже прибавится. На личном в ближайшие месяцы будет тихо. За год найдете человека, с которым будете всю жизнь.
Здравствуйте Инга!
Что-то не везет вам в личном. У вас по ба цзы стихия мужа- Вода, и ее-то как раз в карте маловато. Есть шанс на серьезные отношения в году Тигра, в 22 году.
На счет карьеры и работы есть шанс в этом году поменять и найти более денежный вариант, поскольку в такте грабитель богатства.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте. Лить воды не буду, буду краток. Перспективы на работе на которой вы в данный момент хорошие. В начале следующего года ждите повышение, либо переход в другой цех( что то похожее ) в любом случае ЗП будет повыше. Начальство настроено на вас позитивно.
Первое, что увидела-прочные отношения с мужчиной, который и будет поддерживать Вас морально во всех вопросах.С работы скоро уйдете, потому что душа ваша просит совсем другого.С деньгами проблем не вижу, достаточно самостоятельны и самодостаточны.

Здравствуйте, По работе.никаких перемен не будет, в принципе у вас работа не плохая, стабильная.но и не какого карьерного роста, совершенно никакого движения.всё вообщем то как по накатанной.работа-дом.так и будет продолжаться.

если есть желание сменить работу, работу вы сможете сменить в течении пары месяцев.особо выбирать не из чего, вижу два варианта.либо здесь, либо еще какой то вариант, немного только дальше от дома.

Что касается вообщем то личной жизни.есть один мужчина не высокого роста, видимо по работе как то связан с вами, но если честно будущего с ним нет, вас пока в личной жизни ждет разочарование.сложно приходиться найти себя, а так же и спутника жизни.требования ваши вполне нормальные, а вот мужчины встречаются не совсем под стать вам.вы не чувствуете их.а они не понимают вас… вообщем думаю в след.году только кое что возможно.

Добрый вечер, не торопите события и не бегите впереди паровоза, первоначально к вам идёт дорога к укреплению ваших финансовых дел, конечно не стоит ждать золотые горы но достаток и стабильность вас ожидает в конце лета начало осени, следующий год у вас будет шанс занять лидирующее положение есть дорога по карьере, вы удачливый человек и не боитесь трудностей и это похвально, а кто не боится трудности того ждёт удача, и вы сможете укрепить своё положение, в отношениях ваших у вас есть мужчина есть встречи общения с ним но есть дорога у вас с ним по гражданскому браку, само предложение будет озвучено к началу осени этого года есть дорога к брачному союзу.
Постепенный рост.
Добрый  вечер. У  вас  идет хорошая  и финансово перспективная   работа.В  личном- к вам уже  есть  симпатии там от  мужчин. И все  в  ваших  руках.  Удачи вам
Так как, Вы мудрая и разумная, то взвесив все за и против, в ближайшее время срываться с работы не будете. Молодой человек откроет Вам кое на что глаза. И Вы решите переждать до лучших времен, чтобы выбрать более благоприятное время для перехода на новое место работы. Сами увидите все плюсы и минусы и в итоге остаетесь пока на заводе. Осенью будут изменения в связи с объемом работы и будет увеличение зарплаты, что в итоге устроит Вас. С жильем решите положительно в ближайшее время и будете видеться с молодым человеком чаще.
до конца года встретите своего мужчину… до конца лета будет новая работа…
работа не вызывает у вас удовлетворения, вы очень устали, она вас изматывает. в будущем вам падает смена место работы на более перспективное и с лучшей зарплатой. Я не вижу вас одинокой, рядом есть мужское плечо на которое вы можете в любой момент опереться. с деньгами дела у вас будут обстоять хорошо, вы многого достигните в этой жизни благо вам упорства не занимать, да и в ваших правилах всегда идти и добиваться цели.
В работе показывает какую-то зависимость, скованность и несвободу действий, подчиненное положение, скорее всего какого-либо роста не предполагающее. Похоже больше на использование, а не на то, что ваши интересы учитываются. С нынешней работы вы с большой вероятностью уйдете в течение года и будете выбирать из нескольких вариантов, возможно даже рассматривать что-то находящееся на удалении от места пребывания. Во всяком случае вы приложите усилия в вопросах работы, которые принесут свои плоды в виде более перспективного места.
В отношениях какое-то время может быть не все гладко, будут варианты, но вы подвергнете их сомнению и предпочтете пока быть одной, в следующем году идет появление мужчины огненного знака.
Здравствуйте Инга! С работой у вас сложится неплохо и удастся хорошо заработать. Обстановка на работе может быть вам непонятна и всё-таки будете стремится к новому и интересному, шансы есть и надо ими воспользоваться.  Многому ещё придётся научится, чтобы как можно лучше себя реализовать. В личной жизни знакомство с мужчиной и серьёзные отношения. Всего доброго
Вам предстоит на этой же работе-переход в другой отдел, будете делать совершщенно новое и не знакомое, но с огромным интересом.Вас похвалит начальство-считайте перевод -премией… В личных отношениях проглядывается одиночество, в том числе одиночество вдвоём.Но в этом есть большой плюс.такая ситуация учит долго находится без партнёра-уметь переживать эти сроки разлуки, так же учит понимать другого.Отказ от эгоистичеких тербований.переход к более зрелым формам любви.
Здравствуйте. В работе никаких перспектив не вышло, смените через год. В личном плане мужчина выходит и ещё знакомство будет. Удачи вам.