Расстался с девушкой ,из-за ревности и контроля с допросами ,в принципе я согласен с ней,но она дала шанс и я люблю её и не хочу терять, что делать? - вопрос №2917683

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

И что же, дальше будете терпеть «ревность и контроль»? Вы ведь никак ее не измените. Но можете вместе сходить к психологу. Это будет полезно как для нее, так и для Вас. Любые отношения можно гармонизировать. Возможно, если бы Вы предоставили больше информации для анализа, уже сейчас получили бы рекомендации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Радмир!
Ревность — крайне деструктивное чувство и нужно ее убирать.
Иначе отношения по-любому распадутся не сейчас, так чуть позже...
Ревность и контроль с допросами неприемлемы для гармоничных отношений любящих людей.
Мудрости Вам!
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы