В начале этого года на верхней губе снаружи появилось новообразование (шишка): шероховатое, белое. Сначала нарост был мягким, незаметным, потом увеличился в размере и стал тверже. При этом НЕТ болей - вопрос №2917858

или зуда. Пыталась вывести пинцетом, в итоге вывела лишь верхний слой/корочку, а сам нарост остался, вскоре снова покрылся новой корочкой. Что это может быть и что делать? Заранее благодарю за ответ.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Похоже на дерматофиброму — доброкачественное образование. Вам нужно обратиться в онкологический цент Вашего города и удалить образование у онколога-дерматолога со вязтием гистологии. Не рекомендую удалять в косметологическом кабинете.