про домашних животных - вопрос №291791

Добрый день! Я хочу знать будут-ли в Царствии Небесном домашние животные — кошки, собаки? Воскреснут наши любимцы вместе с нами. Что про это говорит Православная Церковь?

Ответы

Согласно Библии, воскресенье в Раю предусмотрено только для людей, но Бог в силах нас утешить и удовлетворить наши желания. Ведь это он дал нам эти чувства!