Беременность 7нидел я не зная сделала мрт и 2рентгена жкт что будет с ребенком - вопрос №2917916

3 ответа

Ответы

Добрый день, Камила.
Маловероятно что это негативно отразится на течении беременности и развитии ребенка.
Сейчас все женщины проходят обязательный скрининг в 12 и 18 недель беременности.
Поэтому если что — то будет не так, то это будет видно уже на ранних этапах.
Пока рекомендовал бы вам продолжить вынашивать беременность.
Добрый день.
Нельзя исключить все риски для плода, поскольку воздействие было. Но также нельзя исключить, что с Вашим малышом все будет в порядке. Поэтому сохраняйте беременность. Первый скрининг проводится в сроках 11—14 недель, второй — 19—21 неделю. Если что-то пойдёт не так, эти обследования выявят отклонения.
Желаю Вам удачи!
Добрый день.
Не переживайте, все будет хорошо с Вашим малышом. Любые отклонения будет видно при прохождении скриннингов.