Добрый день эксперты. 3 дня ужасно себя чувствовала, а сегодня всё прошло само по себе. Как началось всё вдруг, так и закончилось всё вдруг. Это какое-то внешнее влияние или чистая случайность? - вопрос №2918013

600 p
Спасибо большое за ответ.
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.не переживайте.не придумывайте лишнего.никакого внешнего влияния.ни кто против вас ничего не делает, ни кому вы дорогу не переходили, всё очень хорошо у вас, и советую вам не переживать, это реакция организма на что то.а на что на знаю, думаю это как от погоды зависит так и от того как прошел ваш день, а так же  то что вы ели, всякое бывает.если раньше такого не было, то это ничего не значит.всё может быть в любое время и в первый раз.так что не переживайте.это просто сбой организма.который сам вылечился.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Это не внешнее влияние, это испытание, урок вам.Чтобы немного приостановили темп жизни, задумались о себе, своем пути.Возможно,«наказание», посланное свыше за какие-то поступки, слова...
В таких случаях стоит проанализировать свое поведение и свои мысли, покаяться и попросить прощение за ошибки.
Очень хорошо, что все прошло, здоровья вам.

Здравствуйте!

Можно назвать случайностью.

Рядом был человек, носитель несовместимой с Вами энергетики. При Вашей несбалансированной карме это вызвало диссонанс.

Тем более, что месяц не очень благоприятный для Вас.

Здравствуйте, это далеко не случайность, на Вас внешне влияли не самым лучшим способом! Будьте осторожны! Всех Вам благ!
Таким образом энергетика сама выбрасывает негативное нововведения от себя, в такое время очень плохое самочувствие бывает.

у вас очень мощная родовая защита, она счищает с вас весь негатив, за спиной стоит мёртвая женщина, она оберегает вас и отгоняет напасти.
Случайностей нет.Все имеет причину и следствие.Магии на Вас нет, но похоже, кто-то старался на убывающую Луну подпортить Вам жизнь.Благодарите своих Помощников, стоящих за спиной.Они Вас защищают.
У вас за спиной сильные ангелы-хранители-уберегают вас
Это активность энергий летнего солнцестояния, которые некоторые чувствуют ДО и после 21 июня. Так Вас почистили и тело отреагировало таким образом. Радуйтесь, хоть и не комфортно, но все было Вам во благо
Это лунное затмение близится...
а вы очень чувствительны!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Вы попали в какие-то чуждые Вам энергетические потоки, скорее всего, из-за общения с мужчиной.
Добрый день, все имеет свои причины, был некто кто пытался «вампирить», но ваши ангелы — хранители вас оберегают и помогают.
Здравствуйте Маргарита !

Смотрел ваш вопрос и могу сказать что не стоит думать о магических воздействие на вас, но все такие рекомендую смотреть мой Видео Ответ чтобы вы знали что делать.  Если будут вопросы, напишите и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=eUK3hk1BvYQ&feature=youtu.be

Здравствуйте.Вас почистили, так отреагировало тело, убывающая Луна. Переживать  уже не стоит прошло, однако будете осторожны…
Не случайность. Мне показывают что это реакция у вас на негативные сплетни про вас. Как начались так и закончились. Последнее время был для этого повод. Не выставляйте все про себя на показ. Много завистливых людей рядом.
Нет не случайность, это негатив насланный на вас девушкой.
Здравствуйте! Вы тонко чувствуете планетарные энергетические перенастройки, которые идут сейчас. Какая то волна Вам далась тяжелее всего для восприятия. Это идёт разрушение деструктивных программ прошлого, негатива не было. Всё во Благо!
Здравствуйте Маргарита! У вас было такое состояние, когда трудно совладать с собой и держать внутренний баланс в душе. Неуверенность и дискомфорт здоровья не добавляют. Случайностей в жизни не бывает и вам нужно обратится к специалисту и обследоваться.  Следите за здоровьем. Всего доброго!
Добрый день.Не принимайте близко к сердцу.Таким образом обновлялась Ваша энергетика.В этом есть много положительных моментов.
Чистая случайность.
Здравствуйте!  на случайность это не похоже… На Вас был негатив лёгкого характера. Возможно, это сглаз, а может резкое плохое слово, направленное в Ваш адрес, сказанное человеком с более сильной энергетикой… Такие воздействия в первую очередь, ударяют по самочувствию, но быстро проходят… Живите спокойно и радуйтесь жизни… А от подобных воздействий, носите на теле серебряную вещь… Она всегда защитит от сглаза, вампиризма и манипулирования… Всех Вам Благ!
Здравствуйте Маргарита. На вампиризм не похоже… да и нет на вас присосок, подключек к вам. В плане здоровья у вас есть проблемы. Это связано с моче- половой системой и ЖКТ. Негатива на вас тоже нет. Три дня вы не были с человеком у которого энергетика с вами не совместима, если бы были бы, то были бы ссоры и нервы. У вас дают знать о себе ваши болячки таким образом. Полечиться нужно. Здоровья вам!
Это энергии солнцестояния, у Вас было очищение и коррекция, ничего нет в этом негативного и плохого !
Искренне желаю Вам здоровья, радости  и благополучия!
Нет, магического воздействие не вижу на вас, вы депрессивный на данный момент, часто мужчину какого то вспоминаете и нервы себе потрепали, депрессия у вас идёт, а не внешние влияние
Здравствуйте.
Все прошло, так как закончилось действие негативного вторжения. Это особенно хорошо ощущается, когда происходит перезагрузка, сброс накопленного, излишнего.
Здравствуйте, вспомните какое событие было на кануне, ваше отношение к событию, возможно это была просто чистка, что то очистили из себя, сущности вышли, прошли ситуацию