что ждет мое ближайшее будущее? отношения с мужчиной? 20.11.1989 - вопрос №2918493

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Рядом с вами есть мужчина, которому вы очень дороги, отношения ваши пока не имеют определённости, но он не готов вас потерять потому как испытывает к вам чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вижу рядом хорошего мужчины, за здоровьем надо следить
Здравствуйте! Старые отношения надо завязывать. Они выкачивают из Вас всю энергию. В самом ближайшем будущем будут новые отношения, куда более благополучные. Мужчина русоволосый.
на сегодняшний день энергетика Ваша в негативном состоянии, всё положительное засасывает воронка, в том числе и личную жизнь.Так и будет продолжаться по крайней мере этот и следующий год так точно
У   вас   будет дорога, отдых и  яркие впечатления. Наберётесь позитива и обретёте  уверенность.Тогда и состоится  знакомство  с тем  мужчиной, который  создаст с вами  семью.  За год  всё это произойдёт ! Удачи  вам  счастья и  любви!
В недавнем прошлом были негативные эмоции. В ближайшем будущее будет налаживаться связь со знакомым мужчиной, с которым проживете всю жизнь.