Здравствуйте уважаемые эксперты.У меня к вам такой вопрос.В последнее время у меня появилась тяжесть в голове и ощущение как будто правая сторона головы натягивается кожа.Постоянное потряхивания тела - вопрос №2918574

как при землетрясении.В день по 10-20 раз в день измеряю артериальное давление, уже стало это привычкой.Какие то приливы жара, аж в пот бросает.Месяц тому назад сдавал ЭКГ и общие анализы крови всё в норме, сказали что есть небольшие изменения в сердце.Объясните что со мной происходит.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.  Скорее всего причину надо искать в сосудах головного мозга.  Вам необходимо обратиться к невропатологу,  сделать МРТ головы и шейного отдела попозвоночника. Возможно сдать гормоны в дальнейшем
Денис, возможно это состояние гипогликемии,  внезапная слабость, дрожь в теле, бросает в пот. Попробуйте что нибудь сладкое съесть, конфету, выпить чай. Если поможет,  значит так оно и есть, показана консультация эндокринолога или терапевта.